Главная - Статьи - Где купить корочку удостоверения

Где купить корочку удостоверения

Корочки удостоверений
Корочки для удостоверений купить

Корочка удостоверения — это документ, с помощью которого мгновенно можно определить статус человека. Именно он помогает работнику службы, предприятия или другого учреждения обозначить свои права и обязанности. Еще один важный момент — возможность получения льгот.

Как правило, удостоверения бывают нескольких видов. Все зависит от того, какую форму для себя выбрал работодатель. Пропуска, пластиковые карты и корочки удостоверений — все они изготавливаются специалистами «Профф Принт». У нас есть уже готовые образцы, которые можно подкорректировать по вашему желанию. Вы также можете предложить свой вариант. Это займет немного больше времени.  

Корочка удостоверения с защитамиИспользование последних технологий в области защищенной полиграфии позволяет нам принимать заказы даже от охранных структур, государственных органов и учреждений, которые работают с ограничением доступа. Большое количество уровней защиты корочки для удостоверения делает ее практически неуязвимой для мошенников. 

Корочки для удостоверений могут быть для:

  • удостоверений и пропусков, членскими книжками. Последние используются в большинстве случаев для структур, занимающихся некоммерческой деятельностью;
  • удостоверений личности сотрудника. Изготавливается такой образец после того, как типография получает официальное письмо от руководителя предприятия. В нем отмечаются реквизиты, ставится подпись и штамп;
  • бланков удостоверений, которые свидетельствуют о том, что присвоена определенная рабочая квалификация. Такие документы печатаются по  шаблону. Сами корочки печатаются только после того, как будет тщательно проверен запрос о компании, которая прислала запрос.

Корочка для пропусков может иметь стандартный вид. Мы также можем под ваши требования разработать эскиз или немного переделать уже имеющийся шаблон.

Цветовая гамма корочки выбирается заказчиком, кроме образцов, которые утверждены государством. Чаще всего выбирают синие или красные документы, но некоторые компании стремятся быть оригинальными и предлагают свой вариант.

Корочки для удостоверения изготавливают из разных материалов. Наиболее качественный вариант — кожа, но не каждая организация может себе позволить такую роскошь. Можно также выбрать вариант тиснения. Для этого есть специальный каталог. При желании, мы можем изготовить вклейки, сделать тиснение, заламинировать и внести дополнительные элементы в оформление.

Корочки могут быть предложены вами или же разработаны совместно с нашим дизайнером. Индивидуально разработанный макет может использоваться вашей компанией и в дальнейшем. Применяются разные виды печати в зависимости от того, какие именно результаты хочет получить заказчик. 

Гарантия качества — это возможность в любую минуту обратиться с просьбой доработки эскиза. Можете не сомневаться, что такие образцы будут служить долго.