Главная - Статьи - Форма векселя образец скачать

Форма векселя образец скачать

Форма векселя простого образецВексель  - безусловное долговое обязательство выплаты денежных средств в определенное время в определенном месте.

Формы векселей утверждены строго в соответствии с Положением о переводном и простом векселе.

Главным признаком действительности векселя является наличие в нем всех необходимых вексельных реквизитов и  правильное его заполнение.

 Вексель можно выпустить просто на обычном листе бумаги, тем более, что совсем не сложно найти в Интернете готовую форму бланка векселя по запросу типа “вексель образец” - и вот перед вами готовая форма векселя. Остается только правильно заполнить в ней графы.

Но все же будет лучше, если Ваша компания, купит в нашем интернет-магазине готовый бланк векселя, отпечатанный типографским способом. Тем более, что на каждый вид векселя уже разработан готовый бланк. Разумеется, что бланки векселей простых и переводных, дисконтных и без дисконта отличаются друг от друга по своей  форме.

У нас можно  купить бланк простого векселя и переводного. Все бланки отпечатаны на бумаге с водяными знаками, а также на бумаге с флуоресцентными защитными вкраплениями. Бланки защищены от подделки элементами гильош-графики, невидимыми метками, микротекстом, применением специальных красок и чернил и т.д.  Степени защит наших бланков могут составлять  до 18 степеней.  В качестве дополнительной защиты на бланк векселя можно будет наклеить голограмму с номером или с персональной уф-меткой, которую также можно купить на нашем сайте.

Купить бланки векселей

Если Вам интересно прежде изучить повнимательней  образцы форм векселей, то вы можете посмотреть и скачать их на нашем сайте по ссылкам ниже:

Скачать образец формы простого векселя 

Скачать образец формы переводного векселя