Главная - Статьи - Где Ламинировать документы в Москве

Где Ламинировать документы в Москве

Уважаемые, клиенты!

Наша типография «Профф Принт» внимательно относится к желанию заказчиков, чтобы их документы как можно дольше сохраняли свой внешний вид, т.к физический износ и случайная порча делают их недействительными.  Все эти опасения, в основном касаются вклеек таких документов, как удостоверения, пропуски, дипломы и т.д..

Проблема защиты информации документа от подделки или подчистки, а также продление его срока жизни отлично решается при помощи полиграфического ламинирования.  У нас в «Профф Принт» без проблем можно заламинировать  любые документы, в т.ч. в корочках форматов А4, А5, А6, а также 65х95 и 80х105.

Ценность  заказа этой работы у нас состоит в том, что мы можем это сделать пленкой с голографическим изображением гербового орла РФ.  В результате вы убедитесь сами, что ламинация пленкой «Герб РФ» не только защитить ваши документы от порчи, но и придаст им важный вид и деловой стиль.

Приносите нам ваши документы на лам. покрытие, а лучше сразу сделайте у нас заказ, к примеру,  на изготовление удостоверений в корочках с ламинированными вклейками. Согласитесь, что для вас заказать работу «от и до» в одном месте будет экономически целесообразно.

Но, обращаем ваше внимание на один нюанс, что данный вид работы выполняется строго после простановки всех подписей и печатей. Тогда по праву возникнет вопрос, как  можно заламинировать документы в Москве, если мы находимся, к примеру, в Саратове.  Все очень просто. Мы вышлем вам почтой лам.пленку нужного размера вместе с готовым заказов в ваш город.

Подробнее ознакомиться с нашим предложением можно в разделе нашего сайта Ламинированные документы.

Приходите. Наш адрес в Москве: г. Москва, ул. Электродная, д.2, корп.13, оф.210 (рядом с м. Шоссе Энтузиастов).

Также ждем ваши онлайн-заказы с нашего сайта или по телефону Тел.: +7 (495) 981-03-22.