Главная - Новости - Бланки простых векселей 2018 г.в., Н.Т.Граф

Бланки простых векселей 2018 г.в., Н.Т.Граф

22 марта 2018 г.

Бланки простых векселей Н.Т.Граф, 2018.НовостьУважаемые, клиенты!

Наш интернет-магазин «Профф Принт» предлагает купить бланки простых векселей выпуска 2018 года с 18-ю защитами (уровень Б), изготовленные типографией-лицензиатом ФНС РФ - «Н.Т.Граф».

Вексельные бланки Н.Т.Граф характеризуются множественными признаками защит, соответствующих современным требованиям, предъявляемым к технологиям и материалам индустрии защищенной полиграфии, а также уникальным дизайнерским исполнением, что  в совокупности полностью исключает возможность их подделки и копирования. Подробное описание защит бланков указывается в прилагаемых Сертификатах качества изготовителя.

Бланки имеют строки для заполнения текста денежного обязательства, аваля и индоссамента. Заполнить вексельное обязательство вы сможете самостоятельно воспользовавшись специальной трафаретной вексельной формой, которую скачаете с нашего сайта, а лучше закажите услугу  профессионального заполнения вексельного бланка у нас в «Профф Принт».

 Цветовое исполнение защищенного бланка вы можете выбрать трех вариантов: зеленое, коричневое и синее. Все они имеют номер в 7 знаков, водяной знак бумаги с люминесцирующими вкраплениями, нити с микротекстом, декоративные элементы в виде орнаментов, узоров,  виньеток, розеток, в т.ч. виньеток, нанесенных невидимой флуоресцирующей краской, а также гиральдику, графические изображения Москвы,  и прочие защиты.

Для заказа он-лайн у нас доступно любое количество товара. Мы предлагаем выгодные цены и скидки. Шкала скидок начинает действовать уже при покупке партии от 30 штук. Мы откликаемся на заказы из любых уголков России. Жители Москвы (в пределах МКАД) могут воспользоваться нашей бесплатной курьерской доставкой при заказе на сумму от 1800 рублей при весе до 10 кг.

Узнать больше о товаре и купить его можно в разделе бланки векселей..

Купить бланк простого векселя Н.Т.Граф, 2018 г.в.